Объем щитовидки
Спрашивает: Ольга Ляхова
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у ребенка объем щитовидной железы больше 10, мне кажется это много для ребека, Какой объем для него норма? Вес 84, рост 175. Гормоны вроде в норме. У меня у одного ребенка аит и я переживаю, что тоже самое будет у другого.
Категория: Детский эндокринолог
1 ответ
Ольга, здравствуйте
При Вашем росте и весе нормальный объем щитовидной железы для мальчиков до 15 см кубических (мл).
С уважением, Елена Трофимовна