Об использовании берушей

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте,
Мне 57 лет, гипертония 2 степени, в последнее время гипертония поднимается от шума. Мне предстоит ухаживать за больной пожилой родственницей, которая днем спит, а ночью бодрствует, разговаривает, поет. Хотела воспользоваться берушами, но не знаю где их покупать, какие являются качественными, а самое главное – я не знаю, как их правильно вставлять. Купила какие-то дешевые, пока пыталась их вставить – они порвались.
Посоветуйте, пожалуйста, где и какие покупать беруши и где я могу получить консультацию по их правильному использованию?
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Не могу проконсультировать вам по данному вопросу, поскольку никакого отношения не имею к этому. Проконсультируйтесь по данному вопросу с фармацевтом в аптеке. Думаю, что они помогут вам. Будьте здоровы!