ОАП и ООО ребенок 8 месяцев
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте,
Моему сыну в роддоме поставили ОАП и ООО. В дальнейшем сказали наблюдать в динамики.
Вопрос который меня очень сильно интересует- можно ли при таком диагнозе ставить прививки?
В роддоме получили ВЦЖ и против гепатита, сейчас у нас на очереди АКДС.
Прикладываю последнее УЗИ Серда.
Очень жду ответа. Заранее благодарю.
Прикладываю последнее УЗИ Серда.
Очень жду ответа. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. С точки зрения сердца противопоказаний для прививок нет.