Оам у ребенка 1 год и 4месяца, спасибо заранее

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста это плохо? Сдавали утреннюю, вроде по всем правилам. Пугают лейкоциты. До этого анализы были нормальные. До этого 3 нелели назад болела бронхо-пневмонией. Спасибо, очень волнуюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для данного анализатора это нормальные значения. Можно пересдать в лаборатории с ручным подсчётом
Юлия 2021-12-08 20:27
Спасибо!