Оам показал соли

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, сдали оам ребенок мальчик 7 лет, фото анализа прикрепила. Вопрос про соли которые показал анализ, насколько все опасно? Или вариант нормы, что делать дальше. Жалоб со стороны ребенка нет. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-23 22:05
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы. Соли появляются из-за особенностей питания, не являются признаком патологии, но нужно пить больше жидкости.
Анастасия 2020-05-23 23:06
Спасибо