Помогите пожалуйста разобрать лейкоциты
Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сдавали ребенку анализ крови лейкоциты пришли 3,3 на следующий день сдали в другой клинике лейкоциты пришли 6,6. все ли у нас хорошо?
6 ответов
Добрый день.
Это вариант нормы. Они могут "прыгать" в зависимости от лаборатории, от питания, от физической активности.
Армине 2019-03-02 22:03
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста а остальные показатели в норме?
Нужно присоединить результат анализа в полном виде.
Такие результаты являются вариантом нормы для детей до 6 лет.