ОАМ норма, а по Нечипоренко повышены лейкоциты у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, дочери 5 лет, стала замечать что моча приобрела насыщенный цвет и запах. Сдали ОАМ и по Нечипоренко. ОАМ норма, а по Нечипоренко лейкоцитов много. Педиатр хочет назначить антибиотики, без дополнительных анализов. Скажите может ли быть воспаление, если ОАМ норма, а второй нет?
Были у гинеколога, сказала все хорошо, я просила взять мазок, врач сказала не видит причин.
1 ответ
Добрый день.
Пересдайте анализ в динамике и сделайте узи почек. Нужно разобраться в чем причина плохого анализа.