Оак ребёнка Наталья Анатольевна
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Наталья Анатольевна сдала ребёнку Оак 2-3 недели назад болел ларингитом, могли бы посмотреть, насчёт тромбоцитов у нас часто они повышены бывают, пьём жидкость стараемся Побольше, мальчик плотненький часто потеет, насчёт немного пониженного гемоглобина в жротоицитах это может быть анемия? Очень переживаю за это или может просто немного понижено железо? Буду очень рада за ваш ответ
1 ответ
Добрый день. Возможен латентный дефицит железа. Сдайте ферритин. Тромбоциты в пределах нормы, могут быть до 500.