Оак у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год 10 мес
Здравствуйте, у ребёнка за последние 1,5 месяца поднимается температура до 38,5. Держится сутки и спадает. Ничего больше нет, ни соплей, ни кашля, только температура. Зубы не лезут. Сдали кровь, вышла вот такая. Каков реальный диагноз? Что делать дальше?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-27 21:16
Добрый день.
Диагноз по одному анализу крови поставить нельзя.
Есть небольшие изменения связанные с анемией, но они не объясняют повышение температуры.
Обратитесь к врачу для полноценного осмотра.