ОАК расщифровка результата
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что по анализу ОАК, есть ли какие то проблемы, недавно сдавала ОАК в разных лабораториях, результаты везде разные с прошлым ОАК уже консультировалась с вами, случайно этот же вопрос педиатру задала.
1 ответ
Здравствуйте.
Единственное значимое отклонение- снижение тромбоцитов. Но это чаще является дефектом подсчета. Для его исключения нужно сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Всего хорошего.