ОАК при Вич и гепатитах

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна.
Простите, может это глупый вопрос, но все-таки я спрошу, у Вас опыт большой. При ВИЧ инфекции, при гепатитах каким бывает общий анализ крови?
Я получила результат ОАК и у меня волосы дыбом после расшифровки его в интернете. Резульивты во вложении. Скпжу сразу, что в прошлом году в слюне нашли антитела igg к герпесу 6 менее 400. Врач выписала противовирусные, но я не пила. На момент сдачи ОАК за неделю-2 болело горло, ставили тонзилит. Спасибо Вам.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-08 13:50
Ya! Выявлено в ОАК повышение лимфоцитов и снижение гранулоцитов, что бывает при хронической вирусной инфекции герпесвирусной природы. Всего доброго.
Платная консультация
Ya 2020-03-08 13:52
Елена Владимировна, здравствуйте. Спасибт Вам большое за столь скорый ответ! Вы меня немного успокоили. С праздником Вас????
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-08 14:54
Ya! Пожалуйста. Всего хорошего.