ОАК при цистите
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Беспокоит Цистит, лечение прохожу. Сдала ОАК, скажите, пожалуйста, может ли из-за цистита быть повышены лимфоциты и соэ (обычно у меня 2-3 показатель). Так же на протяжении долгого времени всегда повышены эритроциты, с чем это может быть связано?
5 ответов
Добрый день. Повышение всех этих показателей вряд ли связано с циститом. Покажите анализ крови гематологу