Оак при беременности, пониженный гемоглобин

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 20 недель и 3 дня сдала кровь результаты желают лучшего. К врачу только в четверг, очень переживаю, результаты прилагаю ниже посмотрите пожалуйста и скажите результаты очень плохие? И это все из-за пониженного гемоглобина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-22 22:16
Здравствуйте.
Это анемия беременных, легкая степень. И сопутствующие ей отклонения.
Показано наблюдение и лечение вашего гинеколога и терапевта.
Всего хорошего.
Платная консультация
Мария 2020-12-23 06:51
Спасибо Вам большое