ОАК беременность
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на 19 неделе беременности общий анализ крови показал гемоглобин 117, СОЭ 35, сегментоядерные нейтрофилы 74, насколько сеоьозно отклонение от нормы? Заранее благодарю за ответ!
4 ответа
Здравствуйте. Повышенная СОЭ у беременных - норма. Немного снижен гемоглобин - норма от 120. Можно говорить об анемии беременных легкой степени тяжести. Обратитесь к врачу для назначения терапии.
Платная консультация
Клавдия 2019-08-13 17:33
Доброго времени суток. Хочу уточнить у вас, повышенная соэ, как вы сказали, является нормой. А может ли быть соэ в пределах нормы во время беременности?