Колющие боли справа внизу живота

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, с начала лета беспокоят периодические колющие ноющие боли внизу живота справа когда нажимаешь колющая боль потом проходит, в правом боку поясницы и отдают в ногу у гинеколога все нормально, анализы фгдс гастрит и ДГР (лечила), по узи от апреля перегиб желчного пузыря, каптограмма норма, мрт позвоночника все норм., анализ на кальпротектин норма, ректороманоскопия все хорошо, был понижен гемоглобин пью феррум лек стал нормальный всегда немного повышен АСТ 58 еще Альфа-Амилаза общая 100,7 при норме до 100 а альфа-амилаза панкреатическая 28 при норме до 50, небольшой аминоценоз. Проблема в том что я сама хотела еще пройти колоноскопию но узнала что беременна что мне можно сделать. Заранее спасибо.
Теги: колющие боли внизу живота, периодические колющие боли внизу живота справа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 октября 2015 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-09 19:01
Марина! Что такое аминоциноз? Что Вы эти термином обозначили. И чем терапевт объяснил анемию?
Платная консультация
марина 2015-10-09 19:10
Терапевт сказала ничего страшного небольшое понижение эритроцитов было из за пониженного гемоглобина я сама думаю это из за нарушения в питании весной плохо питалась была на диете и у меня бывают обильные месячные. Гемоглобин был 110 сейчас 131
марина 2015-10-09 19:49
В карточке написано железодефицитная анемия
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-12 12:34
Марина! Вы прошли комплексное обследование, которое не установило грубой патологии внутренних органов. Во время беременности нужно следить за цифрами гемоглобина. И можно будет принимать со 2 триместра беременности таблетки Хофитол, учитывая перегиб ж. пузыря. Этот препарат разрешается к приему во время беременности.