ОАК помогите!
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вторичный пиелонефрит, удалён жёлчный пузырь в 2008 г., постоянно красное горло.
Здравствуйте!
2 недели назад обнаружила шишку за ухом, она не беспокоит, но все же решила сдать ОАК (прилагаю к вопросу), а 3 дня назад поднялась температура 37,2, и все время колеблется от 36,8 до 37,2. Месяц назад переболела легко ОРВИ, заглушила терафлю и вроде все прошло. Уважаемые доктора, начиталась информации в интернете, что при показателях моих крови возможны опухоли. Можно попросить оценить расшифровку ОАК. Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте.
Что-то Вы читаете не там, где нужно. Данных за заболевание крови нет. А наличие эозинофилии чаще указывает на наличие аллергического компонента или глистной инвазии. Этими вопросами Вам и нужно заниматься со своим терапевтом.
Всего доброго.