Оак отклонения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беспокоит анализ крови (2 раза на фоне болезни, 1 раз после). Стоит ли очно обратиться к гематологу? Первый раз болела без температуры' кашель, насморк, гноились глаза (анализ на фоне длительного теченич болезни) 2 раз- заболел живот, температура 1 день 38, через 3 деня кашель, насморк (сдали анализ на фоне длительного течения болезни). Прошли 2 курса антибиотиков. И 3 анализ на после болезни.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, мне непонятно, почему в лейкоформулне сплошь отклонения. В последнем анализе все в пределах возрастной нормы, паниковать не стоит
Анна 2022-02-16 08:21
Спасибо, Вы меня успокоили, тк на протяжении 2-х месяцев такой р-т. И ребенок болеет постоянно.
Пожалуйста, будьте здоровы.