Оак норм или нет. Непонятно

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении углублённым медицинского осмотра вс рф, сдал анализы оак и оам. Терапевт при заключении скрывала лицо и ни чего не сказала. А оак как то изменён. Посмотрите пожалуйста что с кровью. Бланк прилагаю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-02 16:14
Здравствуйте.
В анализе нейтрофильный лейкоцитоз- возможный признак воспалительной реакции реакции. Обратитесь для осмотра и обследования к врачу для выявления причины этих изменений.
Всего доброго.
Платная консультация
Аврам 2022-02-03 06:09
Ни чего себе. Спасибо. А какие болезни могут такое вызывать? Это опасно?
Любые. От прыщика, до пневмонии. Обратитесь к врачу для осмотра и повторно сдайте анализ для избегания лабораторной ошибки.
До свидания.