Норма оак у женщин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. После ковида (март 2021г) неоднократно сдавала оак. По анализу неоднократно повышалось сое. Последний раз 32. В это время было ОРВИ у меня. Может ли быть такое соэ из-за этого? В октябре соэ было 16. Посмотрите пожалуйста анализ. Скажите что не так.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-27 19:57
Здравствуйте.
За исключением СОЭ анализ в норме. Да, простуда может вызывать такие отклонения.
Всего хорошего.