ОАК бактериальный или вирус

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобрать анализ он вирусный или бактериальный? На приём только во вторник, а в интернете ужаса начиталась, лучше конечно не читать. Пожалуйста подскажите что означает этот анализ?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-11 10:26
Добрый день.
Такие результаты говорят о восстановительном периоде после болезни и недостатке жидкости в организме. Ребенку нужно больше пить жидкости.