О зачатии при ППА
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста. В день овуляции и за день был прерваный половой акт, какая вероятность беременности? Были случаи, при таком акте, зачатия? Спасибо ????????????????
1 ответ
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова