О Выделениях

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня небольшое количество белых выделений, не всегда но очень часто) месячные в норме) насколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:09
Здравствуйте! Если такие выделения не вызывают зуд, покраснения, не имеют неприятного запаха, Вы не живете половой жизнью и точно уверены, что инфекций быть не может, то это нормальные физиологические выделения, которые в большем количестве могут выделяться в периовуляционный период. Здоровья Вам!