О старом лекарстве

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,2 дня назад меня начало знобить на улице, пришел домой пошли сопли, на следующий день сопли и температура 37,3, у врача не был, мне посоветовали в аптеке Римантадин, купил, принял сразу 6 таблеток, я хотел бы спросить, Римантадин мне поможет? На нем написано, что он только против гриппа. И еще хотел узнать, после приема 6 таблеток мне нужно ждать сутки, чтобы принимать его дальше?
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 марта 2022 года

3 ответа

Эффект на уровне плацебо. Не назначаю, эффекта от него не видел.
Леонид 2022-03-22 21:55
Здравствуйте, мне не платят з/п 2 месяц, можете посоветовать что то недорогое, но не плацебо? ИИ как тогда быть с римантадином, 2 день пью, одно бросить, другое начать?
Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.