Изофра или полидекса

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день. Скажите,  пожалуйста, сначала было просто недомогание,  без температуры,  в трахеях что-то было,  был сухой кашель, соплей было немного и больше бесцветные,   теперь появилась отёчность носа достаточно сильная и сопли густеют и пожелтели,  температура поднялась вчера до 37,2, а черная нет 36, 8. Стоит ли капать в нос изофру или полидексу?  Или, подождать,  .
Категория: Терапевт

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-24 11:48
Здравствуйте.
Если болеете более 4-х дней стоит, при отсутствии аллергий.
Удачи.
Платная консультация
Сергей 2015-09-24 12:31
Спасибо, Александр Борисович!
Я правильно понимаю, что Полидекса обладает ещё сосудосуживающим, противовоспалительным действием и содержит антибиотик. А Изофра только антибиотик.
Что выбрать из них?
Сергей 2015-09-24 13:03
Поговорите с администрацией сайта.
Хотел перевести денег за вопрос, - yandex-денег нет.
Телефон - мегафона нет
хотел через кассу, так и там robokassa зависает и всё, не проходит.
Если укажете yandex кошелёк - скину туда.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-24 16:28
Веб-мани R 132 ..... 55
ТЕЛ. Билайн 909.....  64.
Платная консультация
Сергей 2015-09-24 17:22
Сделано. Спасибо!
И всё-таки изофра или полидекса?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-24 18:26
Без знания микрофлоры не угадаешь, так что в какой-то степени это лотерея.