О ситуации в целом

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел спросить какие симптомы при раке пищевода самые главные? На что нужно насторожиться? Если жжение пропадает постепенно значит это не онкология пищевода. Ходил просто к гастроэнтерологу. И может ли температура быть при онкологии скачащая? И горло болеть? Или по вашей части тут ни чего нет все к гастроэнтерологу правильно понимаю?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

4 ответа

Добрый день. Скорее всего у Вас гастроэзофагальный рефлюкс. Рекомендована ЭГДС.
Артём Витальевич Романов 2020-05-30 10:07
А как вы определили?
Артём Витальевич Романов 2020-05-30 16:59
Как вы определили что нет опухоли пищевода? По симптомам можно же определить опухоль пищевода?
По описанию Вашей симптоматики я написала предположительный диагноз. Для уточнения нужно проведение ЭГДС.