Учащенный пульс, усталость, нервозность и тд

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток! Подскажите, у меня такие симптомы: учащенный пульс, крапивница, при холоде синеет под ногтем одного пальца, иногда ноги и руки становятся то розоватые, то синеватые. Бывает температура с головной болью около 37.5 и усталость, но потом проходит. Стала очень нервной, и много чего начиталась и насмотрелась про онкологию. Все эти симптомы. Вообще была у педиатра, сдавала кровь биохимию и еще много чего, анализы идеальны, сдавала дважды. Поставили диагноз вегетососудистая дистония, сказали пройдет с возрастом, но как-то страшно.
Эти симптомы могут быть знаком онкологии или злокачественных опухолей и тд?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Не переживайте. Даные симптомы не указывают на онкологию.