О проблеме
Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос к вам. С женой уже больше месяца нет интимной близости и как она говорит она не хочет интимные отношений потому что не хочет! А мне то как мужчине этого хочется и нужно это! Как мне быть что делать? Подскажите пожалуйста?
7 ответов
Здравствуйте! Если раньше было все нормально, вероятно есть причина психологическая или физиологическая. Надо решать ее
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-24 16:00
А как решать её не подскажите? Может таблетки какие нибудь попить?