О проблеме

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос к вам. С женой уже больше месяца нет интимной близости и как она говорит она не хочет интимные отношений потому что не хочет! А мне то как мужчине этого хочется и нужно это! Как мне быть что делать? Подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 15:58
Здравствуйте! Если раньше было все нормально, вероятно есть причина психологическая или физиологическая. Надо решать ее
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-24 16:00
А как решать её не подскажите? Может таблетки какие нибудь попить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 16:26
Во первых разговаривать нужно. И идти к врачу
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-24 16:33
А к какому врачу идти?
Артём Витальевич Романов 2020-05-24 16:54
Ок понял спасибо.