О плодородия адом подллпод
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Воспалительный процесс по женский, щитовидка.
Здравствуйте, доброй ночи, скажите пожалуйста, подскажите, я вчера пошла в туалет по маленькому и была кровь в унитаз как во время месячных, и на туалетной бумаге слегка розовинка, но месячные не пошли ещё и главное сейчас чисто все ничего больше не пошло и на бумаге тоже нету, месячные у меня по разному идут, в конце месяца могут быть или в начале, из за гормонов, у меня щитовидка, половой акт был 3 го числа без придохранения с парнем и больше нет посей день Т. К он в отъезде. Что это можете сказать? Такого у меня небыло ниразу.