О назначении лечения

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, Вчера выписали маму из онкодеспансера и назначили лечение. Подскажите можно ли было назначить более эффективное лечение чем в выписке.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-24 18:22
Здравствуйте, при данной патологии показана только симптоматическая терапия.
Платная консультация
Константин 2020-06-24 18:40
Здравствуйте. Cкажите пожалуйста это это возможно излечить?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-26 12:04
Здравствуйте, злокачественный процесс распространенный и излечение не возможно, к сожалению.
Только симптоматическая терапия, направленная на улучшение качества жизни пациента.
Проводит симптоматическую терапию терапевт по месту жительства.