О меликаментах

Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ходил к гастроэнтерологу 23 мая и она сказала что у меня гэрб. Назначила де нол но как начал принимать его у меня появился чёрный стул почему? Или это внутреннее кровотечение? Жжение постепенно уходит. Есть хочется почти каждый час полтора так и должно быть? Если таблетки помогают постепенно значит рака пищевода у меня нету правильно понимаю? И почему стал дышать быстрее ни как обычно? Может ли гастроэнтеролог определить визуально по симптомам есть ли у него рак пищевода или это бонпльный гастрит обостренный?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-30 23:02
Здравствуйте, Артём Витальевич! Диагноз онкологического заболевания по осмотру поставить нельзя, только по результатам обследования.
Де-нол вызывает чёрное окрашивание стула и языка за счёт наличия в составе металла висмута, это закономерно.
Платная консультация
Артём Витальевич Романов 2020-05-30 23:05
А если жжение проходит от назначенных припаратов значит это не онкология? Правильно понимаю?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-02 07:47
Да, обычное воспалительное заболевание.