О диагнозе гастроэнтеролога
Спрашивает: Артём Витальевич Романов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хотел уточнить правильно ли диагноз поставили по симптомам тем что написано? Просто я прочитал в интернете что жжение есть и при раке пищевода и болит у меня вот в этой области как на фото.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Артём Витальевич! Диагнозы, поставленные врачом при осмотре, являются предварительными. Все они выставлены верно, для них характерна болезненность в том месте, где показано. При обследовании диагнозы будут уточнены, будет понятно, какое заболевание - доброкачественное или злокачественное, будет поставлен заключительный диагноз.