О чем может свидетельствовать анализ?
Спрашивает: Демкович Анастасия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 7 месяцев. Резко поднялась температура. Насморка нет. Изредка покашлевает. Температура под 39.
Ребенок очень вялый, спит почти весь день.
Легкие чистые. Анализы вроде в норме. В моче ничего не обнаружили
1 ответ
Добрый день.
Вероятнее всего, у ребенка вирусная инфекция (ОРВИ).
Нужен осмотр врача для подбора симптоматического лечения. До этого - жаропонижающие средства в возрастной дозировке, обильное питье.
Всего доброго.