О чем говорит результат пункции

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты пункции молочной железы, в которой было найдено образование 10*3 мм.
В пунктате эритроциты, бесструктурное вещество, фрагменты жировой
ткани.
В пределах доставленного материала клетки с признаками атипии не
обнаружены.
Что это? Норма, киста, фиброаденома или что-то другое? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-27 15:56
Здравствуйте! Это норма. Чтобы ставить диагноз, нужно больше данных