Нытьё в области сердца
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, раскажите что у меня по узи всё ли хорошо? Ноет в левой стороне уже 3 года. Три года назад большие приступы кружилась голова тяжело было дышать. Сейчас просто ноет вот сделала узи.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ
Здравствуйте узи сердца у вас в норме, возможно у вас грудной остеохондроз