Ныряние в бассейн
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня нырнул по глупости в бассейн метровой глубины, когда моя голова оказалась ближе ко дну, я чтобы ей не удариться, резко увёл голову вверх влево(получилось что и тело резко последовало в сторону головы). Мог ли я как то повредить позвоночник из-за этого резкого выворота в воде(очень резкий, чтобы не воткнуться в дно)? Вроде ничего не болит (разве что поясница, но она до этого бывало побаливала, двигаюсь свободно ну и в районе грудного отдела слева рядом с позвоночником совсем немного). После того, как вылез из воды был немного испуган. Каким образом можно проверить целостность позвоночника или не стоит заморачиваться?
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Если ничего не беспокоит после инцидента - значит все хорошо. Удачи