Няк жкт лор

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Няк, Жкт
Здравствуйте, доктор такая проблема(у меня ком в горле, как будто мокрота застряла) сегодня утром проснулся у меня вышла макрота и кровь чуть чуть, и с носа сопли тоже чуть чуть с кровью, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Много чего. Например ОРВИ. На фоне его могут подкравливать сосудики
Синусит.

Так же могут быть заболевания органов ЖКТ (пищевода), нижних дыхательных путей.

Покажитесь для начала терапевту