Нужно срочно бежать к врачу?

Спрашивает: Дмитртц
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый доктора, у меня появилась проблема, мне шестнадцать лет, действенное, а на половом органе проявились не понятные штуки и возле уретры появились 4 непонятные белые штуки, что с этим делать? Стоит ли немедленно бежать к врачу и вообще, что это?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-15 18:12
Здравствуйте. Вероятно это гранулы Фордайса, образуются из сальных желез. Если не будут увеличиваться, то в лечении не нуждаются.