Нужно ли срочно бежать к врачу?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, дней 5 назад был запор. Потом там стало болеть, и внезапно обнаружила узелок и отечность. Мажу гепариновой мазью, вставляю свечи облепиховое масло. Наш проктолог в отпуске на месяц. Есть ли смысл экстренно бежать в частную клинику, чтобы не перешло в хроническую форму или можно дождаться врача в нашей поликлинике? Фото прилагаю в состоянии когда я тужусь, простите. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-11-01 16:42
Здравствуйте, переживать не стоит. В настоящее время рекомендую продолжить проводимую терапию, добавьте к лечению препараты для ммягченсм стула(мукофальк, фитомуцил и др.).