Нужно ли срочно бежать к врачу?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, несколько дней назад заметила ощущение кома в горле. Сегодня заглянула и увидела шишку под миндалиной. Горло не болит, температуры нет, есть ощущение инородного тела, небольшое распирание, щекотание. Что это может быть. P. S. Сижу с малышом, не могу в ближайшее время посетить врача.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2020 года

5 ответов

Скорее всего это киста. Прям срочно бежать не нужно, но в будущем ее следует удалить.
Анна 2020-02-15 11:20
Спасибо. В следствии чего могла возникнуть киста?
Тяжело сказать, что именно в вашем случае повлекло образование кисты. Может быть травмирование слизистой пищей, косточкой к примеру.
Анна 2020-02-15 12:13
Спасибо за ответы.