Нужно повторное хгч
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,21 ноября были последние месячные,27 порвался презерватив, сдала кровь на хгч 10 декабря, отрицательно. 19 декабря должны прийти месячные их нет, тест хгч по моче сделала, видна слабая вторая полоска. Возможна беременность? Побаливает низ живота около 5дней, как перед месячными.
Надо сдавать еще раз кровь на хгч?
1 ответ
Добрый день. Беременность маловероятна. Но рекомендую вам ещё раз сдать кровь на ХГЧ.