Нужно обращаться к врачу по данному заключению?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Сделала узи , сказали где-то какой-то загиб. Расшифруйте пожалуйста.
По данному заключению нужно обращаться к врачу?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Виктория! При наличии жалоб у пациента после еды на тяжесть в правом подреберье, горечь во рту, сухость во рту по утрам. Наличии изменений в биохимическом анализе крови и ОАК, нужно обращаться к врачу для лечения ДЖВП. Которое и будет обусловлено наличием перегиба в шейке желчного пузыря. Всего доброго.