К какому врачу обращаться?
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в январе при дефекации была кровь. Раньше такого не было, после таких случаев не повторялось. Ничего нигде не болит, стул нормальный (запоров или диарей нет), самочувствие нормальное, вообщем чувствую себя здоровым. В декабре сдавал различные анализы вроде всё в норме, что это может быть? Стоит ли обращаться к врачу, если да то к какому и какую диагностику сделать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виталий! Желательно начать с приёма проктолога. Кровь может быть связана с заболеваниями прямой кишки (полипами, внутренним геморроем и др), на осмотре это будет видно.