Нужно обращаться к врачу, или это возростное?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, у меня высокое давление, высокая потливость, задышка при ходьбе и в покое боли в сердце, сделала кардиограмму; Ритм -синусовый чес78уд Горизонтальное положение эос изменение в миокарде нижне-большой локализацииЧто означает? Зарание ВАМ очень благодарна.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-09-28 21:36
Здравствуйте. Требуется посещение терапевта для подбора терапии от гипертонии.