Нужно ли ждать 4-6 месяцев после выкидыша? Правда или миф
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать почему некоторые врачи гинекологи говорят, что после выкидыша нужно ждать 4-6мес перед тем как снова пробовать. Ну а другие говорят если началась овулиция и восстановился цикл значит матка готова, и можно снова пробовать. Кому верить в этом случае? И как узнать пора ли?
1 ответ
Добрый день.
После прерывания беременности необходимо сделать перерыв минимум в 3 месяца.
Ранняя беременность чревата таким же исходом как и предыдущая.