Нужно ли сдавать аллергопанель на кошку дополнительно?
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у ребёнка аллергия на кошек по анализам? Стоит ли избавляться? Обструкционных бронхиты привели к бронхиальной астме. Судьба животного под вопросом.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! По этому анализу аллергии на кошку нет. Рекомендую сделать Аллергокомпонент e94 ‑ кошка rFel d1, IgE (ImmunoCAP).
Результат анализа присылайте.