Нужно ли сдать дополнительные анализы и какие? Какие рекомендации?

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, паховые грыжи две операции (в детстве слева, 3 года назал справа) , грыжа позвоночника (операция 2года назад) без импланов
Здравствуйте, мужчине (41г) отказали в сдаче донорской крови изза тромбоцитов 141. 4 месяца назад тромбоциты 172.
Категория: Гематолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-28 07:32
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью установления причины тромбоцитопении.
Всего хорошего.