Необходимость в дополнительных анализах

Спрашивает: Руслан
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте. Ввиду того что несколько месяцев тромбоциты выше нормы, терапевт направила к гематологу. По линии аллерголога ждём дополнительные результаты. Так как ближайший гематолог 300км от нас и по записи, хотелось бы поинтересоваться: на ваш взгляд необходимо сдать какие то дополнительные анализы? Что бы ехать максимально укомплектованными по анализами.
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

2 ответа

Руслан 2019-11-18 18:20
Ребёнок. Девочка. 8 лет
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-18 21:58
Здравствуйте.
Общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио и УЗИ органов брюшной полости.
Всего хорошего.