Что можно дополнительнно сдать для обследования?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, ребенку 10 лет. Начла жаловаться на боли в суставе, часто спотыкаться, ножка стала худеть. Направили к невропатологу провели обследования энмг, мрт головного мозга, грудной клетки позвоночника, неврологические заболеваний сказали нет. Ребенок хромает боль в суставах. Сегодня сдали биохимический анализ крови, лейкоциты понижены 2,7 соэ 31 отправили к гематологу.
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-08-09 06:09
Здравствуйте.
Вам нужно сдать контрольный анализ в гематологической лаборатории. А дальнейшую тактику гематолог выберет на основании данных осмотра и полученных показателей.
Всего доброго.