Нужно ли пройти обследование?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, благодарю за Ваш ответ на мой предыдущий ответ. У меня ещё один вопрос, я пропила 5 лет ригевидон и Вы сказали, что мне нужно сделать перерыв 3 месяца, затем продолжить. А нужно ли перед тем. Как я опять начну пить этот препарат пройти обследование? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 18:51
Здравствуйте! Следует сдать анализ крови на коанулограмму и биохимический анализ крови