Нужно ли продувать трубы?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Скажите, пожалуйста, 43 день цикла, выпало как будто яйцо (в год по разу такое уже три года подряд) тест одна яркая вторая не яркая полоски это была беременность или этому яйцу нужно было плыть ещё по трубам? На узи при недели задержки видели только желтое яйцо(хорошее). Спрашиваю потому что хочу понять мне делать продувку труб. Очень хочу забеременеть. Мне 38 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 21:27
Здравствуйте! У вас произошёл выкидыш. Трубы у вас работают хорошо